HomeMathআয়েশা ৭২ টাকা দিয়ে ৩টি খাতা কিল। ১২টি খাতা কিনতে তার কত টাকা লাগবে? আয়েশা ৭২ টাকা দিয়ে ৩টি খাতা কিল। ১২টি খাতা কিনতে তার কত টাকা লাগবে? Music Bus BD September 22, 2022 0 একটি কারখানায় ৭ দিনে ২৫২০টি সাইলে তৈরি হয়। ওই কারখানায় ৩ সপ্তাহে কতটি সাইকেল তৈরি হবে? আয়েশা ৭২ টাকা দিয়ে ৩টি খাতা কিল। ১২টি খাতা কিনতে তার কত টাকা লাগবে? যদি ৮ কেজি পােলাওয়ের চালের মূল্য ৯৬০ টাকা হয়, তাহলে ৪৮০০ টাকা দিয়ে কত কেজি চাল। কেনা যাবে? একটি মােটরসাইকেল ১২ লিটার পেট্রোল দিয়ে ৩০০ কিমি যেতে পারে। ১০০ কিমি যাওয়ার জন্য কত লিটার পেট্রোল লাগবে? Tags Math Facebook Twitter Whatsapp Share to other apps আয়েশা ৭২ টাকা দিয়ে ৩টি খাতা কিল। ১২টি খাতা কিনতে তার কত টাকা লাগবে? Math Newer Older